? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта Вятские Поляны
Вятские Поляны

? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта

Фото ? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта Вятские Поляны
✅ Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ 🇷🇺 Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта.

Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По материалам источника: https://vk.com/wall-59707832_3652166
5 ? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта

Комментарии 10

? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
пишет 6 Ноября 2025 в 06:01
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Андрей пишет 5 Ноября 2025 в 05:54
Вопросов полно- ответы будут никакие.
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Александр пишет 5 Ноября 2025 в 03:22
Ну не знаю, у меня отец звонил, не дозвонился но его вопрос записали, через 3 месяца позвонили из мфц сами позвали его мол инвалидность дали сразу а то у нас с этим прям проблемы чтобы что то выбить
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Ольга пишет 4 Ноября 2025 в 22:09
Молодым задавать вопросы по жил. Площади. Безплатно должно быть. Такой капитализм не нужен. Молодёжь без жилья
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Татьяна пишет 4 Ноября 2025 в 21:17
А где можно узнать номер телефона?
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Вера пишет 4 Ноября 2025 в 20:44
Моя подруга несколько лет назад звонила, записали те, кто у телефона. Через некоторое время вопрос был решён. Наверное, не она одна звонила про пенсии тем, кто работал на Севере. Пенсии подняли.
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Павел пишет 4 Ноября 2025 в 20:26
Не переживайте, даже если дозвониться не получится, то можно написать смс и поверьте, это работает!!! Видео тоже работает. По чесноку если, то скажу, что после отправки смс на пресс-конференцию, я тоже думал, что это всё туфта, но вдруг через 4 месяца мне позвонили с администрации города и проинформировали( конечно обманули) меня, что всё сделают😏. Но они походу думают, что, я забыл? Нет, не забыл и в эту пресс-конференцию и в следующюю буду писать! Но хочу сказать, что ничего не остаётся без ответа т внимания!!! Что характерно.
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Светлана пишет 4 Ноября 2025 в 19:49
Не верится уже,что можно задать те вопросы,какие давно волнуют людей☝️😞
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Мила пишет 4 Ноября 2025 в 18:54
Чудом будет кто дозвонится. Неугодные вопросы не дадут задавать.
5 5
? Кремль будет собирать у россиян вопросы для прямой линии с президентом РФ ?? Владимиром Путиным при помощи искусственного интеллекта
Галина пишет 4 Ноября 2025 в 18:45
Надеюсь, люди будут задавать вопросы, имеющие значение для каждого и страны в целом. А не о цене на морковку, как это было несколько лет назад. Такими вопросами крадут время 😡
5 5