В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей

Фото В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей Вятские Поляны

Кировская область показывает рост доходов населения. За восемь месяцев 2025 года средняя зарплата в регионе достигла 65 257 рублей, увеличившись на 16% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает Кировстат.

Наибольшие заработки зафиксированы в промышленности: работники металлургии и производства металлических изделий получают около 100 тысяч рублей. Химическая промышленность и выпуск электроники также входят в число лидеров по уровню оплаты труда.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин
kirov-portal.ru

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_437563
5 В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей

Комментарии 17

В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Елена пишет 9 Ноября 2025 в 19:36
Старо предание, да верится с трудом... Сплошная показуха. Сложили з/п губернатора с з/п техслужащей в школе и разделили на 2 - вот вам и средняя зарплата в Кировской области.
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Валентина пишет 9 Ноября 2025 в 16:26
Нишета первобытная.
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Светлана пишет 9 Ноября 2025 в 11:02
Где превысила?
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Алексей пишет 8 Ноября 2025 в 20:30
Да уж...
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Людмила пишет 8 Ноября 2025 в 17:28
Может я не в той Кировской области живу???
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Йоной пишет 8 Ноября 2025 в 04:11
Брехня
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Лидия пишет 8 Ноября 2025 в 00:55
Вранье!!!!!!
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Фанис пишет 7 Ноября 2025 в 22:57
Температура -18; по ощущениям - 25
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Ринат пишет 7 Ноября 2025 в 22:56
😂😂😂😂😂
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
пишет 7 Ноября 2025 в 21:21
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Наталья пишет 7 Ноября 2025 в 15:04
Смешно, губернатора с техслужащей среднюю зп просчитали?
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Сергей пишет 7 Ноября 2025 в 14:16
В среднем это ложь, издешь.
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Ольга пишет 7 Ноября 2025 в 14:07
Почему всегда не правду пишут? Это где такая зарплата?
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей
Йоной пишет 7 Ноября 2025 в 13:25
Лож
5 5
В Кировской области средняя зарплата превысила 65 000 рублей