Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны

Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах

Фото Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах Вятские Поляны
« »

Нам пишут... ✍️✍️✍️

«Наша неприметная пешеходная тропинка проходит от улицы Тойменка через заросли кленов, она не имеет никакого покрытия: ни щебня, ни тем более асфальта. Так мы продвигаемся к улицам Шевченко и Новая в г. Вятские Поляны и сталкиваемся с такой картиной (на фото). Улицы частично щебенили в октябре за счёт собранных средств жильцов, всё покрытие испорчено. Данное произведение устраивают многотонные КАМАЗы, вывозящие мусор. Дорога между улицами не отсыпается ни весной, ни осенью. Многократно обращались в «Наш город» (Благоустройство) — ответа нет, бездействие.

Приходится только ждать дедушку Мороза, который всё заморозит, а весной..... весной вновь поплывём.😭»

По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_39738
5 Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах

Комментарии 9

Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Надежда пишет 5 Декабря 2025 в 18:13
Променад по-полянски!
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Александр пишет 5 Декабря 2025 в 18:10
Щебенку крупнее надо сыпать было, она в добавок дешевле, а этой мартышкин труд сыпать, все на дно и ушло.
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Галина пишет 5 Декабря 2025 в 17:03
Практически такая же картина с улицей Чапаева,КамАЗы,вывозящие мусор тоже перемолотили всю дорогу,от щебенки и следа не осталось,к мусорным бакам вообще не подойти....
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Алевтина пишет 5 Декабря 2025 в 13:19
Вы посмотрите на новый мост, весь в грязи залитый тротуар а вы хотите чтобы нам кто то помог......???? Мост новый , можно сказать, лицо города....!!!!
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
пишет 5 Декабря 2025 в 12:21
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
пишет 5 Декабря 2025 в 11:29
А почему Прокуратура и ГАИ не обследуют этот участок?
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Светлана пишет 5 Декабря 2025 в 07:48
От этих мусоровозов не то что в частном секторе такое творится, но и во дворах города. Почему за это никто ответственности не несёт???? 🤔. Люди пытаются, что то делают, как весна, осень снова это месиво от мусоровозов!.
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Наташа пишет 5 Декабря 2025 в 07:15
Хочется спросить у администрации и у депутатов. Чем вообще они занимаются? Что они сделали для людей?В этом районе нет магазинов в шаговой доступности. И чтобы дойти до ближайшего магазина, или остановки, необходимо иметь болотные сапоги, да ещё и обрызгают грязью, проезжающие автомобили. Когда властьдержащие обратят внимание? Хочется, надеяться, что проблема будет решена.
5 5
Проблемы с дорожным покрытием в Вятских Полянах
Надежда пишет 4 Декабря 2025 в 20:10
На этих улицах проживают в основном жители преклонного возраста! Со своих пенсий и пособий выделили приличные деньги на ремонт дорожного полотна! Администрации города пора обратить на такое безобразие, дорогу всю убили многотонные мусоровозы ООО Куприт!
5 5