Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК

Фото Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК Вятские Поляны
« »

2025-12-15 19:21:00 🤣 Макс? Обязателен для УК? Да пожалста! А если собственник жилья не установил Макс, то что? В угол поставят? Забодают? Управляйки не будут контактировать с собственником жилья МКД? 🤪

Чем больше лоббируют и силом продавливают сей мессенджер какой-то частной шаражки, тем больше отвращения он вызывает.

Никто не боится этот недомессенджер. Но блевать от Макса уже хочется...🥴

Слишком навязчиво. Слишком...

По материалам источника: https://vk.com/wall-45799806_338583
5 Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК

Комментарии 15

Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Екатерина пишет 16 Декабря 2025 в 23:34
Кому важно удобство свое, те и установят, остальные пусть продолжают бумагой пользоваться)
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Елизавета пишет 16 Декабря 2025 в 21:37
Если собственник жилья так противится устанавливать МАХ - пешком в ЖЭК или попытки до них дозвониться) Хороший мессенджер,но люди сами себе проблем создают тем что противятся
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Анна пишет 16 Декабря 2025 в 16:45
А почему кроме Москвы? Они особые ?
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Дарья пишет 16 Декабря 2025 в 13:36
Ну ладно, кому нужна коммуникация с ЖКХ, тот и будет пользоваться, а те, кто до этого просто платили за жкх и не парились, то вообще изменений не заметит
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Катя пишет 16 Декабря 2025 в 13:00
Никого в угол ставить не будут, просто будут узнавать информацию последними. А упертость мол скачивать не буду просто на зло Путину это идиотизм
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Татьяна пишет 16 Декабря 2025 в 10:47
я вот скачала после того как мне мошенники левый код на оплату жкх отправили, сумма то там была почти 11 000, так что решение за вами
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Павел пишет 16 Декабря 2025 в 10:47
Что за новость чисто чтоб негатив развести? Вас никто не заставляет. Это просто удобство, что теперь могут быть домовые чаты и там, а так же с ЖКХ там можно связаться
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Андрей пишет 16 Декабря 2025 в 10:45
это говорится о том, что будут домовые чаты там теперь + УК будет там находится, че переживать то?
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Евгений пишет 16 Декабря 2025 в 10:12
Надоели с эти Максом,игнорировать всем!
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Олег пишет 16 Декабря 2025 в 09:44
В угол не поставят, сейчас тоже есть отщепенцы, которые не состоят в домовых чатах, но гордиться здесь нечем. То что это теперь будет удобно работать в Махе - вижу в этом одни плюсы
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Софья пишет 16 Декабря 2025 в 09:30
ну а почему бы нет ? тем более что это максимально упростит работу. есть одно приложение, где будут решать вопросы касаемо ЖКХ, минусы будут ?
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
пишет 16 Декабря 2025 в 07:21
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Ринат пишет 15 Декабря 2025 в 21:37
ну что за бред вы несёте, это давно работает в госуслугах, заходите как хотите
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Эмма пишет 15 Декабря 2025 в 21:36
" ... Во всех городах кроме Москвы ..." . А почему им такая привилегия? Это же чистой воды дискриминация.
5 5
Сомнения по поводу обязательности использования мессенджера «Макс» для УК
Константин пишет 15 Декабря 2025 в 20:28
Почему все зовут его "макс", если написано по русски "мах", это ведь наш национальный мессенджер, или не наш и не по русски 🧐? Опять проМАХнулись эффективные менеджеры разработчики 🤔
5 5