Продолжим тему бабушкиных котофеев. Забрали троих девочек из подъезда и одну болезную из квартиры. Две старшие кошки оказались беременны. В пятницу снова всё пересматривали, искали, кто из котов остался не кастрирован. Оказалось, это два матёрых больших кота. Товарищи с боем дважды упаковывались в переноски (бабушка их выпускала на свободу), и затем отправились на кастрацию.
Также в пятницу большую часть котиков первично привили и сделали новые красивые фото, за что огромное спасибо Екатерине.
Сейчас трое кошек у нас, двоих забрали на кураторство, и 18 остаются у бабушки, так что вопрос поиска семей очень актуален. Сделали отдельный альбом с котейками бабушки здесь, все очень очаровательные, посмотрите и поделитесь с друзьями.
Комментарии