Несмотря на то, что сегодня 8 Марта — Международный женский день, наш приют не пустовал! Мы очень благодарны всем, кто решил провести этот праздничный выходной не дома на диване, а у нас в гостях. Людей пришло достаточно, чтобы мы успели выгулять абсолютно всех собак! 🐕✨
Наши посетители сегодня помогали во всём: гуляли, прибирались, кормили. Огромное спасибо за вашу поддержку и за то, что выбираете помогать!
Наши девушки-волонтеры трудились с раннего утра до самого вечера, не покладая рук. К концу дня мы все безумно устали, но это была «приятная» усталость — с полной уверенностью в том, что всё сделано и наши подопечные сыты и довольны.
Финалом этого насыщенного дня стало наше дружное чаепитие. Наш волонтер Наталья — просто потрясающий человек! Она всегда балует нас невероятными вкусностями, и в этот раз приготовила потрясающий торт. 🎂 Наташа, спасибо тебе огромное, это было именно то, что нужно в конце такого дня!
Мы ещё раз поздравляем всех девушек с 8 Марта! Пусть ваша неделя будет удачной и продуктивной. До встречи в следующие выходные! 👋❤️
Комментарии