Уже две недели не было новостей про завод «Элекон», а тем временем троица маленьких котят благополучно разъехалась по новым домам. Однако для взрослых кошек, обитающих на заводе, жизнь подходит к концу.
Напомним, что «Элекон» славится огромной популяцией подброшенных кошек. Периодически их истребляют, когда их численность становится слишком большой. Теперь же прошло неофициальное распоряжение, чтобы ни одной кошки на заводе не было. В апреле ждут в гости самого Раиса, и, чтобы он остался доволен визитом, руководство готово пойти на крайние меры.
Выживут те кошки, которых успеют пристроить до начала «бойни». Мы выложим фотографии нескольких кошек, в надежде, что кто-то сжалится и приютит обречённых животных. Ветосмотр и стерилизацию сделаем.
Связаться с Еленой из Казани можно по телефону: 89050219170.
Комментарии