Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище Вятские Поляны
Вятские Поляны

Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище

Фото Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище Вятские Поляны
Фото Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище Вятские Поляны
Фото Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище Вятские Поляны
Фото Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище Вятские Поляны
« »

Нам пишут... ✍️✍️✍️
«Хочется сказать спасибо инспекторам ДПС, дежурившим на Усадском кладбище. Помогали выехать с кладбища на трассу». 🤝🤝🤝

По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_42892
5 Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище

Комментарии 6

Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
Наталья пишет 30 Апреля в 19:30
Да потому что праздник —была Радоница. А не суета!Лучше б вопрос про асфальт подняли! А мы должны в этот день навещать своих родных, ушедших!
5 5
Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
пишет 22 Апреля в 18:31
А зачем все и в один день? Какая принципиальность собирать толпу на кладбище и создавать пробки аварийную ситуацию? Вчера ехали, и никого из инспекторов там не видели, а участники заезжающие и выезжающие чуть не устроили аварию из-за затора. Ну вот какая необходимость? Неужели нельзя в другие дни? Тем более после дождя сыро и грязно, искренне не понимаю этих людей…
5 5
Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
Александр пишет 22 Апреля в 15:06
Не понимаю людей, которые в грязь пытались въехать на кладбище, такие колеи намесили, просто ужас!!!
5 5
Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
Валентина пишет 22 Апреля в 07:20
Они каждый год , там дежурят , молодцы ДПС
5 5
Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
Андрей пишет 21 Апреля в 23:31
Так то правила существуют,если соблюдать, то и без ДПС легко можно выехать.Они там обсолютно лишние,у них что нет участков где контроль нужен?например поворот на Кукмор из Полян,98% сигнал поаорота не включают,два дня постояли бы, и на полгода план есть!
5 5
Благодарность инспекторам ДПС за помощь на Усадском кладбище
Фанис пишет 21 Апреля в 23:20
Это их работа так то, основная- обеспечить безопасность.
5 5