Лето в разгаре, многие жители города и гости традиционно тянутся к Вятке. К сожалению, на набережной и месте бывшего речного порта картина явно удручающая. Мусор, свалки, заросшая бурьяном территория не располагают к положительным эмоциям, а ведь эти места — одна из визитных карточек нашего любимого города.
Фонари заросли бурьяном, и их почти не видно. Мусор в многочисленных мешках лежит ещё с прошлого года. Останки строительных конструкций, кирпичи, многочисленные свалки мусора — убирать, видимо, уже никто не собирается. Возникает извечный русский вопрос: «Кто виноват и что делать?»
Комментарии