В городе Вятские Поляны появилась новая, красивая остановка. Однако радость горожан омрачена тем, что рядом с ней находится зловонная помойка и высокая трава. «Это, видимо, нормально?» — задаётся вопросом автор сообщения.
Новая остановка и старая проблема: мусор рядом с медучреждением
По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_43916
Комментарии