Автор новости выражает недовольство по поводу поведения питбайкеров, которые ездят на китайских малокубатурных мотоциклах с громким выхлопом. Он считает, что такой выхлоп не оправдан и выглядит нелепо в глазах нормальных байкеров. Автор призывает питбайкеров поставить себе тихие флейты и не позориться.
Критика питбайкеров с громким выхлопом
По материалам источника: https://vk.com/wall-74000491_320629
Комментарии