Жители района Сахалин в Вятских Полянах столкнулись с мусорным коллапсом. Они сообщают, что зловонные кучи мусора лежат на улицах Чапаева и Островского уже больше недели. Жители утверждают, что мусор выбрасывают не местные жители, а подъезжающие машины. Они также отмечают, что исправно платят за вывоз мусора, но не видят результата.
Аналогичные проблемы наблюдаются и на других улицах города. Жители улицы Шорина также жалуются на переполненные контейнеры и неприятный запах.
Комментарии