СОКОЛОВ СДЕЛАЛ РЕЗКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О БЕНЗИНЕ В КИРОВЕ: "КАКОЕ-ТО СТРАННОЕ ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА"
На ситуацию с бензином в Кировской области пролил свет губернатор Александр Соколов. Он сообщил, что в соцсетях много панических настроений, причин для которых нет: топливо планово поступает на АЗС. Однако губернатор согласился с водителями в части завышения цен на отдельных частных заправках.
"11 рублей разницы — это, мне кажется, какое-то странное ведение бизнеса, нарушающее права граждан. Знаю, что есть и позиция федеральных органов следить за ситуацией на рынке и не давать частникам наживаться на проблемах", - отметил Соколов.
Он пообещал провести совещание с правоохранительными органами и повлиять на ситуацию, а такое повышение цен на топливо назвал необоснованным.
gorodkirov.ru
СОКОЛОВ СДЕЛАЛ РЕЗКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О БЕНЗИНЕ В КИРОВЕ: "КАКОЕ-ТО СТРАННОЕ ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА"
По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_451842
Комментарии