Мощнейший торнадо прошёлся по Свердловской области, оставив за собой разрушения. Повреждены линии электропередач, сорваны кровли нескольких зданий в Кушве, Новой Ляле и части Верхней Туры. Торнадо снёс АЗС в Кушве, а также повредил хирургический корпус центральной районной больницы. Без света остались более четырёх тысяч человек.
Всего пострадали пять человек, четверо из них госпитализированы. В связи с последствиями прошедшего урагана введён режим повышенной готовности.
Комментарии