22 июня, в День памяти и скорби, у памятника в посёлке Казанка прошёл митинг, посвящённый годовщине начала Великой Отечественной войны.
Мероприятие открыли социальный работник Елена Степанова и культорганизатор Казанского клуба Миннеголь Шайхутдинова.
Участники мероприятия присоединились к акции «Свеча памяти». Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов.
Комментарии