ТОЛЬКО В 2025 ГОДУ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА УШЛО 4,5 МИЛЛИАРДА НА ДОСТРОЙКУ ШКОЛ Вятские Поляны
Вятские Поляны

ТОЛЬКО В 2025 ГОДУ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА УШЛО 4,5 МИЛЛИАРДА НА ДОСТРОЙКУ ШКОЛ

Фото ТОЛЬКО В 2025 ГОДУ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА УШЛО 4,5 МИЛЛИАРДА НА ДОСТРОЙКУ ШКОЛ Вятские Поляны
ТОЛЬКО В 2025 ГОДУ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА УШЛО 4,5 МИЛЛИАРДА НА ДОСТРОЙКУ ШКОЛ. И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ.

Только за прошлый год Кировская область направила 4,5 миллиарда рублей на достройку школ. Но есть проблема. Изначально планы строительства были приняты без реальных расчетов. Теперь, чтобы закрывать эти ошибки, приходится срочно сокращать финансирование по другим важнейшим направлениям. Платить за просчеты чиновников снова приходится всем жителям области.
И главный вопрос: Кто ответит за решения, которые стоят области миллиардов?
По материалам источника: https://vk.com/wall449876203_379
5 ТОЛЬКО В 2025 ГОДУ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА УШЛО 4,5 МИЛЛИАРДА НА ДОСТРОЙКУ ШКОЛ

Комментарии