Нам пишут... ✍️✍️✍️
"28 июня день памяти нашего сына Дмитрия Меркухина.Очень трудно сознавать,что он больше никогда не придет и не скажет нам-мама,папа я пришел,я дома.А я до сих пор всматриваюсь в лица солдат и ищу,а вот он похож на нашего Димульку..остались только одни воспоминания.Кто знал и дружил с Дмитрием помяните его.Он был очень добрым и отзывчивым и с уважением относился к своим друзьям".
Светлая память герою.
Нам пишут..
По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_44010
Комментарии