Нам пишут: «Люди добрые, помогите спасти котика!!! Его выбросили хозяева на произвол судьбы после зимы. Я его хожу кормить, но я очень устала от нападающих на меня жильцов в этом дворе. Кормлю не во дворе, а за домами далеко на пустыре, где по пояс крапива, но и там невозможно. Две пожилые женщины прибегают и туда. Просто они очень ненавидят животных. В прошлом году в этом же дворе отравили старого кота, которого выкинули перед переездом хозяева. И этого молодого котика-подростка ждёт такая же участь. Чистенький, молоденький котик, может быть, нужен кому, пожалуйста, напишите под этим постом, свяжусь сама. Он теперь очень прячется от этих женщин, сильно боится, поэтому только они его не могут поймать. К себе взять не могу, четверых уже взяла.»
Призыв о помощи: спасти котика от жестокого обращения
По материалам источника: https://vk.com/wall-133242337_110547
Комментарии