31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г Вятские Поляны
Вятские Поляны

31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г

Фото 31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г Вятские Поляны
Фото 31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г Вятские Поляны
« »
31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г.

Владислав Анатольевич Григорьев родился в 1988 г. в городе Сосновка. С детства занимался в военно-спортивном клубе "Эдельвейс". Проходил срочную службу в 217 гв. ПДП г. Иваново, после чего остался служить по контракту. Участник войны с Грузией 2008 г.
С 23 августа 2014 г. добровольцем участвовал в боевых действиях на территории Луганской Народной Республики. В ополчении носил позывной "Птурщик".
31 августа 2014 г. в ходе боёв за Луганский аэропорт в машину с группой ополченцев, в которую входил Владислав, попал снаряд.
По материалам источника: https://vk.com/wall-201556204_57559
5 31 августа - день памяти Владислава Григорьева, уроженца Вятскополянского района, погибшего в ЛНР в 2014 г

Комментарии