ТНТ: За выходные на дорогах задержали 56 пьяных водителей Вятские Поляны
Вятские Поляны

ТНТ: За выходные на дорогах задержали 56 пьяных водителей

= Новости ТВ 43 регион ТНТ =

В прошедшие выходные и праздничные дни на улицы и дороги областного центра были выведены дополнительные наряды ДПС. Безопасность дорожного движения в Кирове обеспечивали 239 сотрудников ГИБДД.

В областном центре были проведены проверки водителей на состояние опьянения, в результате которых задержали 56 нетрезвых водителей. Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали гражданские активисты: члены общественного движения Ночной Патруль и профсоюза «Таксист».

Всего сотрудники Госавтоинспекции Кирова за выходные и праздничные дни пресекли 1689 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 866, связанных с превышением скорости, 123 нарушения ПДД со стороны пешеходов, 38 нарушений правил проезда пешеходных переходов. С улиц города эвакуировано 78 транспортных средств.

Как сообщают в УГИБДД по Кировской области, за четыре дня в Кирове произошло 12 ДТП, в которых 14 человек получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. На дорогах региона в 11 ДТП 2 человека погибли и ещё 15 получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Источник: http://www.tv43region.ru/

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 ТНТ: За выходные на дорогах задержали 56 пьяных водителей

Комментарии

Поможем найти
ЯХ