В рамках проекта "Наследие" Вятские Поляны
Вятские Поляны

В рамках проекта "Наследие"

Фото В рамках проекта

На днях в актовом зале управления образования собрались учителя истории, географии, биологии, литературы. Всех их объединила идея участия учеников в реализации городского проекта «Наследие». Общая тема проекта этого года «Мифы, сказки и легенды г. Вятские Поляны»

Наталья Николаевна Суворова проинформировала собравшихся о конкурсах, которые пройдут в рамках проекта. Альфинур Камильевна Гильмутдинова поведала педагогам о том, какие городские легенды можно положить в основу работ. Виктор Михайлович Ошурков отметил важность объединения горожан вокруг общей идеи, а совместное участие в проекте способствует объединению.

Кроме того, педагоги услышали интересную краеведческую информацию, которую в дальнейшем смогут использовать не только для мотивации и помощи школьникам в подготовке работ, но и для проведения уроков.

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/3468/
5 В рамках проекта "Наследие"

Комментарии