День студента Вятские Поляны
Вятские Поляны

День студента

В канун Дня студента в техникуме прошли два мероприятия, посвященные этому Дню.

В среду, 21 января, прошел конкурс снежных фигур «Там, на неведомых дорожках…». В конкурсе снежных фигур приняли участие студенты групп: 1НС, 1ЭЛ, 1ИС, 3СП.

А 23 января состоялся традиционный «Парад звезд». Всех собравшихся с предстоящим Днем студента поздравил директор техникума Олег Михайлович Мельников Переходящими памятными призами и благодарственными письмами были награждены лучшие студенты по специальностям, волонтеры и активисты.

Главный редактор газеты «Вятско-Полянская правда» Галина Михайловна Павлова поздравила студентов с праздником и вручила благодарственное письмо волонтерскому отряду «Путь к успеху» за помощь в организации подписной кампании.

Ведущий специалист по делам молодежи Управления социальной политики администрации города Татьяна Геннадьевна Ворончихина вручила благодарственное письмо Управления Максиму Кассихину.

Бурю эмоций вызвала в зале вновь учрежденная номинация «Калоша» для ярых прогульщиков техникума. Её вручила исполняющая обязанности заведующей дневным отделением Немтинова Елена Александровна и пожелала студентам «больше не садиться в калошу».

Мероприятия закончились, но праздник еще впереди. Мы поздравляем всех студентов с праздников, желаем успехов, хороших оценок в зачетках и меньше прогулов занятий!

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 День студента

Комментарии

Поможем найти
ЯХ