+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Межрегиональный турнир по прыжкам на акробатической дорожке

14 апреля 2012 года в ДЮСШ закончился Межрегиональный турнир по прыжкам на акробатической дорожке. Нашим акробатампришлось состязаться с сильнейшими спортсменамиреспублики Татарстан и Кировской области, но они оправдали надежды своих тренеров.

Результаты соревнований были следующими: среди мальчиков, выступавших по программе I разряда, 1 место завоевал Мякишев Евгений (тренеры Сапожникова Л.А.,Назмединова Э.Р.)Среди девочек этого же возраста Исаенко Мария(тренер Лебедева Л.Н.)заняла 3 место.
Мальчики в возрастной категории 11-12 лет, выступавшие по программе 1 разряда,также показали хорошие результаты. Селезнев Егор (тренеры Сапожникова Л.А.,Назмединова Э.Р.), показалусложненную программу истал бронзовым призером.
По программе кандидатов в мастера спорта выступали 13-14 летние мальчики и девочки. Среди мальчиковэтой возрастной группы 1 место занял Красильников Александр(тренер Назмединова Э.Р.), а среди девочек на почетном третьем месте оказалась Мельникова Юлия (тренеры Лебедева Л.Н.,Назмединова Э.Р.).
По программе мастеров спорта -серебро уХабибуллиной Гульфины (тренер Назмединова Э.Р.).
В мае в г. Раменское Московской области состоится первенство России по прыжкам на акробатической дорожке. В состав команды, которая будет представлять Кировскую область, включены Красильников Александр и Селезнев Егор.
Пожелаем нашим юным акробатам удачи и успехов!