Бизнес-travel Вятские Поляны
Вятские Поляны

Бизнес-travel

11 марта 2021 года студенты техникума приняли участие в дистанционном образовательно-познавательном мероприятии «Бизнес-travel», состоящем из 2-х блоков: образовательной сессии по предпринимательству и познавательного предпринимательского квиза.

В мероприятии участвовало более 100 обучающихся из образовательных организаций Алтайского края, Кировской области, республики Башкортостан и Хакасии.

С тренингами и мастер-классами выступили опытные эксперты: общественные представители АСИ, представители структуры поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие предприниматели, специалисты предпринимательского клуба «Бизнес Скиллс».

Кульминацией мероприятия был увлекательный бизнес-квиз, в котором сразились 24 команды. Он состоял из 5 раундов: «Викторина», «Что за логотип?», «Где логика?», «Разгадай-ка ребус», «Угадай кто?», где участники в течение ограниченного количества времени должны были обсудить задание и написать на него ответ. Команда техникума «Предприниматели будущего» имела следующий состав: Хабибрахманов Данил (4 ЭЛ), Алексеев Тимофей (4ЭЛ), Чистяков Константин (1ТО), Хузахметов Рустам (1ТО), Сорогина Диана (2ИС). Команда получила опыт участия в данном мероприятии. Наставниками команды выступили: Немтинова Е.А. и Еремеева Ю.Н.

Все участники получили именные электронные Сертификаты участников и благодарственные письма руководителям команд.

Несмотря на дистанционный формат, мероприятие «Бизнес-travel» прошло очень живо и весело.

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Бизнес-travel

Комментарии

Поможем найти
ЯХ