Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня

В этом году на Площади Победы Центр кабельного телевидения установил 4 камеры видеонаблюдения. На днях в объективы этих камер попали подростки, которые, видимо, замерзли и решили погреться у Вечного огня, несмотря на то, что на улице температура воздуха в это время была почти 30 градусов.

По материалам источника: ВПТВ
5 Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня

Комментарии 12

Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Наталья пишет 4 Сентября 2022 в 10:30
У ВЕЧНОГО ОГНЯ стоят ПРЕКЛОНИВ ГОЛОВУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОГИБШИМ что МЫ ЖИВЫ.....................ОЧЕНЬ ЖАЛКО что некоторым ЭТО НЕ ПОНЯТНО...СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Сергей пишет 3 Сентября 2022 в 08:55
Это не обратимый процесс. Плевало молодое поколение на ваши ценности, а вы в свою очередь только ко-ко-ко. Чем молодёжи заниматься, куда идти?
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
пишет 3 Сентября 2022 в 00:18
Я знаю там одного человека это Влад в бежевой футболке
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Ирина пишет 2 Сентября 2022 в 21:48
Раньше здесь лежали цветы. Молодожены каждую неделю привозили, поклонялись павшим. Нам и в голову не приходило наступить ногами на это возвышение у Вечного огня... А теперь... зачастую и дети помладше в присутствии родителей, уткнувшихся в смартфоны, скачут возле пламени, залазят на памятник...позорище! Простите нас, предки!
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Олег пишет 2 Сентября 2022 в 20:36
Доблестные сотрудники ПДН - вы где, это ваша работа. Через неделю посмотрим на результат работы ПДН. Просьба если найдут малолеток, а найдут их скорее всего «опера», показать по местному телевидению, какое решение было принято в отношение родителей.
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Олег пишет 2 Сентября 2022 в 20:30
Вот что земляки!!! Наши деды и отцы на фронте, и заводчане в тылу воевали и отдавали свои жизни не для того, чтобы вот такие... паразиты!!! И это в городе Боевой и Трудовой Славы!!!! Ну вы даете...!!! Позорище!!!
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Виктор пишет 2 Сентября 2022 в 19:59
Маму с папой спросите, чему учили отпрысков!? Пофамильно.
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Юрий пишет 2 Сентября 2022 в 19:56
От родителей многое зависит. Отпустят чадо на улицу - и рады, "свежим воздухом дышит, с друзьями общается". А они площадки детские ломают, матерятся; взрослые, что замечания им делают - не указ...
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Дмитрий пишет 2 Сентября 2022 в 19:31
в наше время на каждом шагу камеры, неужели совсем ума нет у малолеток? капец!
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Юрий пишет 2 Сентября 2022 в 19:21
Кто - то смотрит на мониторы, куда выведены эти видеокамеры? Почему информация просто пассивно пишется на носитель, должна быть сразу реакция на правонарушение.
5 5
Видео: Подростки "погрелись" у Вечного огня
Андрей пишет 2 Сентября 2022 в 19:17
Говнюки малолетние...😡
5 5
Поможем найти
ЯХ