Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все.

Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо - Новый год!

18 декабря наш город с праздничным визитом посетил любимец всех детей - настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Прибыл Дед Мороз в наш город в рамках зимнего фестиваля «Вятское новогодище». 

Свой визит в Вятские Поляны Дед Мороз начал с праздничных встреч со всеми любителями новогодней сказки, которые прошли в  Сказочных Владениях Российской Девицы Метелицы, а затем во Дворце Культуры «Победа» прошел приключенческий новогодний спектакль «Волшебный ключ Деда Мороза». По завершению фестиваля волшебный кортеж проехался по улицам Вятских Полян и остановился на площади имени Г.С. Шпагина. Дед Мороз поприветствовал всех собравшихся, поздравил с наступающим Новым годом, а также вручил заслуженные награды за участие в конкурсе  «Новогодний карнавал игрушек». В завершении праздника произошло главное событие вечера - Дед Мороз торжественно зажег огни на новогодней елке.

По материалам источника: Город Администрация
5 Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все.

Комментарии

Поможем найти
ЯХ