Праздник там, где есть девчонки Вятские Поляны
Вятские Поляны

Праздник там, где есть девчонки

Пусть еще кружит снежок

Да мороз пока шалит.

Март взобрался на порог,

И весна в окно глядит.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Все его очень любят и ждут. Это праздник наших мам, бабушек, сестрёнок и одноклассниц. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

В рамках реализации комплекса мер по содействию в поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью Кировской области, реализации мероприятий программы «Солнышко» в преддверии праздника 8 Марта в коррекционной школе г. Вятские Поляны прошла конкурсная программа "Классные девчонки" для девочек 6 -7 классов.

Открылось мероприятие с праздничного поздравления от юных джентльменов. После чего ведущий рассказал об истории празднования Международного женского дня.

Девочки принимали активное участие в играх и конкурсах: «Знаешь ли ты цветы», «Ожерелье», «Угадай сказочную героиню», «Вкусные рецепты», «Царский пир», «Загадка», «Ах, какая я красивая!»

Задорным и шуточным оказался конкурс «Модницы», в котором мальчики, используя красивые наряды и бижутерию, примерили на себя роль «гламурных» модниц. В конкурсном задании «Хозяюшка» участницы умело подмели пол с завязанными глазами, проявив смекалку и трудолюбие. Дружеская и доброжелательная атмосфера царила на протяжении всей программы. Каждая из девочек показала насколько она сообразительна, хороша, как настоящая хозяюшка.

Поздравляем всех с замечательным весенним праздником – 8 Марта! Девочки, девушки, женщины, бабушки, все такие разные - привлекательные и очаровательные, а иногда забавные и озорные, будьте всегда такими красивыми, добрыми и милыми! Желаем здоровья Вам и весеннего настроения!

По материалам источника: Город Администрация
5 Праздник там, где есть девчонки

Комментарии

Поможем найти
ЯХ