Стали известны имена еще четырех погибших в Украине кировских военных Вятские Поляны
Вятские Поляны

Стали известны имена еще четырех погибших в Украине кировских военных

Стало известно, что еще четверо военных из Кировской области погибли в ходе выполнения боевых заданий в зоне специальной военной операции.

В сообществе «Кировские герои СВО» рассказали о гибели уроженца поселка Латышский Опаринского района Олега Александровича Саранди (1986 года рождения). Прощание с погибшим состоится 13 марта в 11:00 у храма.

В этом же сообществе рассказали, что кировчанин Андрей Анисимов (1986 года рождения) погиб 12 января текущего года под Бахмутом. Подробностей жизни и гибели не приводится.

В феврале в группе 6-ой Ченстоховской Краснознаменной Ордена Кутузова второй степени Отдельной танковой бригады рассказали о гибели Олега Санникова (2000 года рождения) из города Кирова. Военный погиб 6 мая 2022 года и был награжден Орденом Мужества посмертно.

В сообществе «Музей боевого братства России» опубликована информация о гибели кировчанина Артема Грухина (1993 года рождения). Подробностей жизни и гибели не приводится.

Накануне в селе Покровском Котельничского района состоялось открытие мемориальной доски выпускнику местной школы капитану ВС РФ Парфенову Ивану Владимировичу, который погиб в ходе спецоперации 5 марта 2022 года.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Стали известны имена еще четырех погибших в Украине кировских военных

Комментарии 1

Стали известны имена еще четырех погибших в Украине кировских военных
Максим пишет 17 Марта 2023 в 20:30
Палата Международного криминального суда у Гааге выдала ордер на арест Путина. Это начало. США настроены поставлять Украине оружие, а не добиваться мирного урегулирования, заявил Энтони Блинкен.
5 5
Поможем найти
ЯХ