«Россия и Крым — общая судьба» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Россия и Крым — общая судьба»

В честь памятного события – Дня воссоединения Крыма с Россией в Среднешунской сельской библиотеке-филиале состоится исторический час, в ходе которого читатели познакомятся с историей возникновения полуострова, о героической обороне полуострова и Севастополя в годы Великой Отечественной войны.

Присутствующие узнают о том, как связана история полуострова и России, о референдуме 2014 года, определившим судьбу полуострова. Эпиграфом мероприятия будут замечательные слова Цицерона о дружбе: «В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы. Исключить из жизни дружбу – все равно что лишить мир солнечного света».

Затем будет показан видеоролик «Достопримечательности Крыма», в ходе показа которого гости совершат увлекательный экскурс по полуострову, познакомятся с достопримечательностями и географическими особенностями.

Место проведения: Среднешунская сельская библиотека-филиал, Кировская обл, Вятскополянский р-н, д Средние Шуни, ул Советская, д 1

Проходит: 17 марта 2023 г. с 15:00

По материалам источника: РЦБС Вятскополянская
5 «Россия и Крым — общая судьба»

Комментарии 1

«Россия и Крым — общая судьба»
Максим пишет 17 Марта 2023 в 20:37
Палата Международного криминального суда у Гааге выдала ордер на арест Путина. Это начало. США настроены поставлять Украине оружие, а не добиваться мирного урегулирования, заявил Энтони Блинкен.
5 5
Поможем найти
ЯХ