Конкурс «Мисс Конгениальность — 2023» состоялся Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Конкурс «Мисс Конгениальность — 2023» состоялся

23 марта в лицее состоялся традиционный конкурс красоты и таланта «Мисс Конгениальность — 2023». Зал захлестнула волна творчества, очарования и изящности. Красота — это не только внешние данные и грациозность движений, это ум и интеллект, очарование и обаяние, способность дарить радость и счастье окружающему миру, нести добро людям. Участницы конкурса — ученицы 10-11 классов — доказали это во время своих выступлений.

Конкурсанткам предлагалось проявить себя в различных испытаниях. Свою грациозность и элегантность девушки смогли продемонстрировать в конкурсе дефиле. Творческие номера дали возможность каждой проявить свой талант. Участницы представили, как вокальные, так и танцевальные номера. В конкурсе «Интеллектуальный Бум» девушки блеснули своими знаниями этикета и учебных предметов. Конкурс «Модельер» показал способности девушек в воплощении интересных дизайнов одежды в жизнь. Конкурсантки создали платья из кусков ткани и лент всего за 5 минут! Каждому члену семьи будет приятно, что дома его могут вкусно накормить. Следующее конкурсное испытание «Мастер — шеф» показало кулинарные способности участниц. Девушкам были необходимо слепить как можно больше пельменей из теста за 2 минуты. Парный танец стал заключительным конкурсным испытанием. Головокружительный вальс привёл зрителей в восторг!

Для каждой девушки участие в конкурсе было смелым решением, при подготовке от них требовалась большая отдача, вложение времени. При этом участницы смогли получить новый опыт, примерить необычные для них образы.

Успех конкурса это не только заслуга участниц, но и организаторов, в роли которых выступили учащиеся 10 — 11 классов. Благодаря их усилиям, помощи в создании и подготовке конкурса, праздник красоты и таланта прошел на «отлично».

Отдельное спасибо артистам, которые принимали участие в творческих номерах, парном танце и каждому, кто смог сделать этот концерт ярче!

Этот вечер не состоялся бы без зрителей конкурса. Родственники участниц, друзья, одноклассники, учителя, приглашенные гости, каждый придавал девушкам уверенности перед выходом на сцену, поддерживал и в ответ на эмоции и улыбки конкурсанток дарил аплодисменты.

Конкурс прошёл, итоги подведены и вот долгожданные результаты:

  • «Мисс Артистизм» — Копытова Влада
  • «Мисс Интеллект» — Зверева Наталья
  • «Мисс Грация» — Галимуллина Альбина
  • «Мисс Оригинальность» — Мубаракзянова Диана
  • «Мисс Очарование» — Губанова Татьяна
  • Абсолютной победительницей и обладательницей звания «Мисс — Конгениальность» стала Лукоянова Арина, ученица 11б класса.

Конкурс красоты и таланта «Мисс Конгениальность — 2023» стал настоящим праздником творчества и великолепия! В зале стихли аплодисменты и радостные голоса, но мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч!».

Лебединцева Олеся, 10а класс,
Председатель Совета старшеклассников.

По материалам источника: Мария
5 Конкурс «Мисс Конгениальность — 2023» состоялся

Комментарии