В Вятских Полянах водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика

Информация носит предварительный характер.

27 марта 2023 г. в 16 часов 15 минут на ул. Ленина у д. 197 г. Вятские Поляны 23 – летний мужчина – водитель автомобиля ВАЗ - 21124 совершил наезд на 8 – летнего мальчика. В результате происшествия пешеход получил травмы.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что приближаясь к пешеходному переходу, они обязаны уступить дорогу пешеходам, переходящим или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.

Пешеходам, прежде чем начать переход по пешеходному переходу, необходимо убедиться, что водители их видят и пропускают. Чтобы быть более заметными для водителей в темное время суток, пешеходам рекомендуется носить на одежде световозвращающие элементы.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 В Вятских Полянах водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика

Комментарии 1

В Вятских Полянах водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика
Ильдус пишет 28 Марта 2023 в 20:23
Самый плохой пешеходный переход для водителей, в этом районе, особенно кто не знает или забывает о нём, со стороны СХТ появляется неожиданно, предупреждающего знака нет, о том что будет переход, со стороны города, знак на переходе почти не видно, как то надо сделать так, чтобы водители, заранее знали о том, что там переход есть, повторюсь, местные знают и помнят, но гостей также хватает🤔
5 5
Поможем найти
ЯХ