Один шаг до титула — разбираем перспективы Сергея Павловича Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Один шаг до титула — разбираем перспективы Сергея Павловича

Российский тяжеловес — настоящая гроза дивизиона. Судите сами — 6 последних боёв он выиграл нокаутом в первом раунде. Причём среди побеждённых немало известных имён: Кёртис Блейдс, Тай Туиваса, Деррик Льюис, Шамиль Абдурахимов.

На сегодня Сергей занимает вторую строчку в рейтинге тяжёлого веса. Он — один из главных претендентов на чемпионский бой. Если вы болеете за Павловича и хотите изучать аналитику перед каждым боем, стоит скачать Бетсити на Андроид. В приложении можно заключать пари, смотреть расписание и трансляции многих соревнований.

Подробности

Буквально на днях сразу несколько авторитетных источников сообщили, что матчмейкеры UFC ведут работу по организации боя Павлович — Ган. Француз занимает первую строку рейтинга, что добавляет интереса к поединку, ведь его победитель станет главным претендентом на бой за чемпионский пояс.

Не исключено, что бой за пояс между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем проведут на том же турнире, что и поединок Павловича с Ганом, но точных данных пока нет. В любом случае нас ждут два интереснейших противостояния, от которых зависит ситуация в дивизионе на годы вперёд.

Если Сергей победит в ближайшем бою, то в следующем будет гарантированно драться за титул, это касается и Сирила Гана. Россиянин, по мнению экспертов, будет небольшим фаворитом, так как в стойке он практически не уступает французу, а в ударной мощи значительно превосходит его. Сирил редко выигрывает в первом раунде, а из последних трёх боёв проиграл в двух. Поражения от Нганну и Джонса показывают, что Ган пока не готов к топовой оппозиции. Если Павлович оправдает выдаваемые ему авансы, то досрочно выиграет и в этом бою.

А вот дальнейшие перспективы Сергея туманны. Очевидным кажется бой против Джонса за пояс. Вот только Джон не горит желанием продолжать карьеру и даже заявлял, что после того, как сорвёт банк с Миочичем, повесит перчатки на гвоздь.

Захочет ли американец выходить против опасного и голодного до побед Павловича — большой вопрос. Хотя сам он заявлял, что потерял интерес к боям, так как не видит новых вызовов. Сергей — опасный и непредсказуемый соперник, что может мотивировать Джонса. Но об этом мы узнаем только после боя Джонса с Миочичем.

Вряд ли Сергей расстроится, если будет драться не с чемпионом, а за вакантный пояс. В этом случае самым вероятным соперником кажется британец Аспинэлл. Конечно, все эти прогнозы справедливы только при победе Павловича. Поражение не будет фатальным, но Сергей опустится в рейтинге на 1-2 позиции.

Нам остаётся ждать официального объявления о бое. Подробные прогнозы на все ближайшие турниры ММА вы найдёте на сайте legalbet.ru. Это поможет лучше разобраться в предстартовых раскладах и понять, кто подходит к поединку в статусе фаворита.

По материалам источника: Мария
5 Один шаг до титула — разбираем перспективы Сергея Павловича

Комментарии