Видео: Детский сад "Калинка" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Детский сад "Калинка"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В нашем детском саду прошли два выпускных утренника 30 и 31 мая в группе «Красная Шапочка» и «Лучики». Подготовка к утренникам была очень волнительной и ответственной. Выпускные утренники прошли в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы «Смешарики», прочитав стихи и исполнив танец.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Заведующий детского сада Гуляева Е.О. пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам, мира и благополучия! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

По материалам источника: детский МКДОУ
5 Видео: Детский сад "Калинка"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ