Что делает "Тактика" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Что делает "Тактика"

Сосновская компания "Тактика" в составе делегации Кировской области принимает участие в ХIV международном салоне "Комплексная безопасность -2023", который проходит в эти дни в Подмосковье, на территории Конгрессно-выставочного комплекса " Патриот".

С 2008 года салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности. За это время «Комплексная безопасность» заслужила признание не только в России, но и на международной арене. В Москву для участия в салоне прибыли представители 24 стран и шести международных организаций. Организатором салона выступает МЧС России.

На двух сотнях квадратных метрах можно увидеть более 230 единиц техники для тушения, спасения и помощи, а также свыше 170 экспонентов, включая спецоборудование и снаряжение. Здесь представлены роботы-саперы, бронированные пожарные машины, усовершенствованные спасательные лестницы и многое другое.

"Тактика" продемонстрировала лодки и катера, выпускаемые на предприятии, которые могут быть востребованы службами МЧС России.

По материалам источника: Вятско-Полянская Правда
5 Что делает "Тактика"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ