Какой букет подарить на ситцевую свадьбу. Советы от Флорист.ру Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Какой букет подарить на ситцевую свадьбу. Советы от Флорист.ру

Ситцевая свадьба — романтичное и трогательное событие в жизни молодой семьи. Ровно год, как союз двух сердец был официально зарегистрирован, это настоящий праздник для супругов.

Поздравить пару захотят их родные и друзья. И если все полезные презенты были сделаны еще на свадьбу, ровно год назад, то в этот день прекрасным подарком станет букет цветов, который наполнит дом семьи красотой и тонким ароматом. Компания Флорист.ру - https://www.florist.ru - делится советами, какой букет лучше подобрать в подарок на ситцевую свадьбу.

Издавна символом любви и верности в браке считается ромашка. Она даже стала официальным цветком Дня семьи в России. Поэтому вряд ли можно подобрать что-то более удачное, чем букет с ромашками на праздник молодым супругам. То, что мы говорим об одном конкретном цветке совсем не значит, что выбор букетов будет скуден. В современной флористике существует потрясающее множество интерпретаций ромашки, как разнообразные ее сорта, так и просто похожие цветы. Самые популярные — это Танацетум Камила (мелкие ромашки, похожие на полевые), Сноу Клауд (ромашки с более крупными соцветиями), маргаритки, хризантемы Баккарди и герберы-мини.

Все вышеперечисленные цветы отлично будут смотреться в моно-букете. Оформление к таким композициям лучше выбирать лаконичное и скромное, например, крафт-бумага или бумага тишью. Также прекрасно будут смотреться букеты или композиции в декоративной корзине, где разные разновидности ромашек будут замиксованы друг с другом.

Другой удачный вариант использования ромашек в составе флористических композиций — сочетание ромашек с иными полевыми цветами, например, с ярко-синими васильками, оксипеталумом или дельфиниумом, солнечным солидаго и хризантемами Сантини. Такие композиции отлично смотрятся в многослойной упаковке, например, декоративной пленке в сочетании с бумагой тишью.

Букет на ситцевую свадьбу не должен выглядеть слишком роскошным, так он утратит свое очарование искренности. Скромные и трогательные ромашки здесь скажут гораздо больше, чем миллион алых роз. А быстрая доставка цветов в Казани и по всей России способна сотворить уникальный и запоминающийся подарок даже из казалось бы простых цветов. На сайте Флорист.ру представлены авторские коллекции талантливых флористов, а выполняют заказы настоящие мастера своего дела.

Реклама ООО «Флорист.ру-онлайн»
erid: Kra23WidY

По материалам источника: Мария
5 Какой букет подарить на ситцевую свадьбу. Советы от Флорист.ру

Комментарии