Доброе утро! | Блог
Вятские Поляны

Ну вот и снова я на коне, хотя конечно очень тяжело.

Последнею неделю просыпался в 9, 10 а с этой недели решил что хватит так себя мучить и проснулся в семь.

По началу все было нормально, пришел на работу по учил английский. А вот сейчас что то клонит в сон и все что делать не пойму, тяжело же. Но по логике главное сегодняшний день провести нормально, завтра организм начнет перестраиваться а после завтра уже привыкнет к новым условиям существования.

Утром прочитал интересный пост: 50 полезных привычек, стараюсь последние месяцы этому следовать ну кроме некоторых недель, так вот за 3 месяца успешной работы вышел на уровень 23 из 50 привычек я соблюдаю, сначала вообще не одной не было.

Поэтому срочными темпами выходим на новый уровень. 

На следующей неделе уезжаю на учебу в Киров неделю меня не будет в городе, постараюсь быть в интернете так как куда сайт без меня.

Кстати по сайту есть две приятные новости

1. На прошлой неделе со среды началось пикование. В среду сайт показал 860 посещений, в четверг 900, а в пятницу вышел на 1060. Это третий пик на сайте за его существование когда посещаемость превысила 1000. И по сравнению с предыдущим месяцем, падения в субботу сократились до 600 вместо 400. Это не может не радовать. После внедрения 2х новых функций. Логически к декабрю, вырастем до 1000 постоянных и бурно отпразднуем это раздачей подарков от сайта. Может даже устроим дискотеку или пати.

2. Не очень приятная новость так то но: закрылся сайт asd43, сайт изначально был наш-рубль от одноименной газеты. Потом по моему мнению перешел в плагиат данного сайта. Но так как он публиковал региональные новости связанные с Вятскими Полянами он был очень интересен. На данный момент скорее всего произойдет маленький упадок данных новостей. Ну ничего мы найдем с Вами выход.

Вот сейчас даже мысли в голову не идут как спать охота...

Ни как не могу найти в себе силы что бы дописать изменение расписания для техникума, хотел опубликовать ещё на позапрошлой неделе, но то праздники то какой то упадок. Сегодня постараюсь сесть и плотненько поработать с данным скриптом.

После него на этой неделе есть заказ на один очень интересный сайт, им я займусь с завтрашнего дня. Так же не забываем что на этой неделе у меня кружок, и я обещал выложить фотографии моих мини групп. Как бы только не забыть.

И проект афишы все не выходит из головы, но как этим всем заняться одновременно даже не представляю. Планирование и последовательность нас спасет.

Всем удачной неделе! Не хворайте. И комментируйте) Для музы нужны комменты. Гость ты где?

Поможем найти
ЯХ