Ура тепло!!! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Ну как Вы? Жители города Вятские Поляны? 

Пережили плохую погоду! Кто со мной не согласиться, что вчера на улице была полной ж*опа, прошу сразу выйти :)

Как я вчера и обещал сегодня долгожданное потепление. На улице куча снега, чистого снега! И температура близка к нулю! Да да да! И Вы это почувствовали утром. На все новогодние каникулы можно забыть про теплые шубы и дубленки. Одеваем что нить легкое что бы было проще двигаться. И больше тратить энергии. Кто знает что приготовит на зима в январе и феврале.

Извините картинка по запросу потепление, показала: "Глобальное потепление" :)

Продолжаем!

Сегодня только четверг, первая волна студентов сегодня стремиться в город. Мой совет всем кто собирается приехать в поляны на электричке 28,29,30 приходить на станцию за час, до отправления. Лучше лишний час посидеть, чем 3 или больше часов простоять. Нороду будет более 200% в электричках :)

Немного романтики!

Сегодня прекрасный день, и скорее всего первый прекрасный день, этой зимы. Когда нужно обязательно выйти погулять. Как я уточнял выше. Сегодня много чистого снега. Да его ещё не прибрали но коммунальные службы будут работать над этим целый день!

Они тоже читают мой блог и значит знают прогноз :) Осадков больше не планируется.

Особенно я предлагаю погулять со своей парой, а если у Вас её нет то позовите самую красивую девушку из Вашего списка друзей, которая свободна, прогуляться. Поверьте это она запомнит на всегда. А если Вы еще скажите что об этом в блоге прочитали) Где бы я не был обещаю покраснею :)

Давайте вечером бросаем все компьютеры и идем гулять. Хватит смотреть на эти мониторы!

Всем удачи! И огромное спасибо что до читали до сюда! :)