Январь | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Ну вот и все) первый месяц 13 года подходит к концу) Надеюсь уже все пришли в себя от Новогодних каникул :) Втянулись в рабочие и учебные недели. И живут наслаждаясь жизнью)))

Не знаю почему) Но мне сегодня так хочется улыбаться) Просто жесть. Это уже копиться со вторника. Но сейчас вообще не могу сдержать улыбки. Хочется прикалываться угарать, ломаться и тп. 

Совершать безумные поступки) Главное что бы это состояние протянулось до выходных! Буду очень счастлив!!! :)


Меня на секунду отвлекли что бы сообщить что сегодня день рождения, вы не поверите  у кого :)

У водки! поздравляем её все дружно!

Это не повод что бы, заливаться ей сегодня, но все таки. Как пишут на одном сайте: "50 грамм вполне достаточно".

Я вот офигеваю над собой, мне всегда есть что сказать, а Вам? (с) mr.Freman

Вчера был прекрасный, счастливый вечер давно так не прикалывался, почему у многих кто рядом со мной сразу сносит башню) Так весело наблюдать за этим ;) А так мне очень понравилось! Классное общение.

Кстати вчера меня из дома украли что бы покормить оО такое тоже бывает. Приехали сказали все собирайся у нас вкусный ужин. И ни каких отговорок :) Я даже сейчас не помню повод приезда) Просто забрали меня! 

Зато теперь я знаю что завтра я буду в Казани, просто так) Жизнь идет вверх меня это не перестает удивлять, я становлюсь все удачливее, и кажется все таки начинаю определяться со своими целями и перспективами. Вчера 2 часа простоял над ватманом в поисках самого себя) Все сложиться как нельзя лучше)

В наушниках кстати: Bruno Mars – Locked Out Of Heaven послушайте, заряжает позитивом. Слов только понять не могу)

Все на сегодня хватит) Главное улыбайтесь) Всегда улыбайтесь, что бы не случилось))))