Буду Я краток | Блог
Вятские Поляны

Буду Я краток

Почему то решил написать вот такое кривое название к посту. А речь пойдет об  обновлениях сайта за этот прекрасный жаркий месяц июль.

Многие сейчас находятся на пляжах, а Я без отпуска и выходных работаю над новым функционалом сайта, с чего все началось и не помню, поэтому постараюсь перечислить по категориям обновления.

1. Наверх

Решил проследовать за сайтом ВКонтакте, и не зря, внедрил знаменитую кнопочку раньше чем Яндекс. Левая панель сайта становится скролом до нуля, после окончания всех меню, реагирует в любом месте.

Основная цель зачем она нужна, блоги новости и интересное переведены на бесконечный режим подгрузки, проматывая вниз подгружаются записи - юзабилити.

Если кого то заинтересует продается реклама в левом нижнем и правом нижнем углу, при появлении кнопки Наверх. Это моя задумка увижу у кого на сайте буду ругаться (С) 25.07.2011

2. Организации

В попытках монетизировать сайт и все таки заработать на нем на хостинг, привили лишь ограничении доступа пользователей  информации - не того ограничивали.

  • Дизайн и функционал организаций очень сильно изменился, по пунктам:
  • Динамическое редактирование основной информации.
  • Создание бесконечного много количества дополнительных страниц (сайт в сайте)
  • Смена изображения организации в один клик
  • Загрузка Прайс Листов организации. (Возможна только при втором пути развития)

Более подробно обо всем можно ознакомится в Техподдержке.

3. Информация

Извинен вид оповещения пользователей по e-mail теперь приходит на почту весь текст новости или блога, тем самым не заставляя пользователя заходить на сайт, если новость не интересна.

Конкурс для пользователей все ещё проходит поспешите поучаствовать. Голоса ВКонткте уже куплены.

Статистика сайта, учитывая то что все наа пляже и природе радует. Плюс основной приток пользователей идет с поисковиков.

И мы занимаем 2000 место в категории «Города и регионы».


Поможем найти
ЯХ