Начнемс | Блог
Вятские Поляны

Всех поздравляю с окончанием третьего дня августа, кто то его прожил не зря, кто то не зря, кто то плакал а кто то смеялся, кто то работал а кто то весь день спал, кто то занимался спортом, а кто то этим же занимался в постеле. Но речь пойдет совсем не о том...

Сегодня я вам расскажу...

Да как всегда, что на сайте изменилось что у меня случилось, а что вы хотели от блогера. Я не Навальных поднимать темы распила. И не Дуров что бы меня читали 50 миллионов.  

Сайт:

На сайте все таки убрана рассылка при каждой новости, настроена для отправки раз в день, отправляться будет ночью в 00.00 

В настройках появилась возможность поставить периодичность рассылки. Смотря в каком темпе жизни вы живете и как интересно. Я лично оставил бы каждую новость. Но жалобы - значит надо исправлять.

В письме рассылки будет приходить короткие анонсы новостей, которые вы пропустили с момента последнего визита. Пожалуйста всем большая просьба, не нажимайте "это спам" а если увидели в спаме письма нашей полезной рассылке, нажмите "это не спам". Тем самым спасете многих пользователей от ошибочной информации.

Жизнь:

А что у меня сегодня все весело. Здоровый образ жизни и все в этом духе. Вот только не знаю семечки относятся к ЗОЖ или нет. Прокомментируйте.

Сегодня не смог с утра пойти бегать так как... Хотел придумать оправдание, чисто на автоматизме. Не пошел потому что - лентяй. Завтра, вот завтра, перед пользователем клянусь пойду бегать, и сфоткаю там где бежал, если ещё в коментах поддержат то точно все отфоткаю.

Писал исправления на сайте около 3 часов, потом стоял у стены и рисовал план развития сайта, интересно получилось завтра допишу документацию, и начну реализовывать некотрые моменты.

В 7 часов ходил на турники, ослаб окончательно с этими посиделками за сайтом, подтягивался плохо и скучно когда дамой пришел, уже вообще не смог вытянуть, не помню за собой токо го что бы не было сил. Ну думаю это переходный вариант. Посмотрим что будет завтра.

Объявление:

Куплю машину за 20000 рублей.

Характеристики:

  • На ходу
  • Не гнилая
  • Хороший салон
  • Акустика
  • Срок годности 1 год


Продам ноутбук Lenovo 3000 G430 Подробнее об нем можно прочитать тут

Кончилась батарейка, состояние отличное. Цена 20000 рублей.


Насчет рекламы на сайте писать на адрес admin@vp43.ru рассмотрим все предложения.

Поможем найти
ЯХ