4 дня или 2 дня | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

4 дня или 2 дня

2 дня живу относительно здоровым образом жизни, сегодня утром как и обещал устроил пробежку, приблизительная длинна 6 километров, управился за 25 минут, в это время входит и мини зарядка. Отжимания, прыжки, приседания. Вот несколько фотографий что происходит с городом и за городом с утра :)

А вот панорама с Красной горки:

Сегодня, после вчерашней прокачки на турниках заболели мышцы, вернее молочная кислота прыснула. Другого и не ожидал не занимался больше года. А тут сходу и так много.

Немного сбился придем к обычной политике рассуждения, и так.

На сайте сегодня изменилась хым, больше не изменилась а добавилось 100 новых организаций. Просто ради интереса загляните в организации там в огромном бардаке лежит сейчас 121 организация. Завтра добавится ещё 300 и будет создана удобная навигация по категориям. В планах написать и поиск по сайту. Но это скорее всего отдельная история.

Но даже сейчас вы можете найти интересующий вас телефон буквально в два клика, расскажите об этом своим родителям, больше не нужно часами капаться в инете в поиске нужного телефона или адреса, все тут насайте города Вятские Поляны.

Особое внимание прошу уделить на кнопочку (ещё N телефона). При клике на которую открываются все телефоны которые есть в организации. Сорри за грамотность - не до мелочей, честно позже будет поправлено и правила написания числительных будут выполнены полностью.

Кстати если кто то найдет ошибку в организации не стесняйтесь сразу пишите в комментарии, будет исправлено в течении дня.

Сегодня как уже говорил пробежался, вызвали на работу, так как после внеочередного выключения света выключились сервера, и интернет им оказывается нужен. Ещё директор вызывал, встреча была назначена на 8, естественно кроме меня так никто рано не встает. По стоял до 9 поговорил с секретарем. В пару моментах обсудили сайт, в некоторых субъективный опыт.

Отец забрал дамой грозясь тем что сегодня меняем поршня, не успел второй раз позавтракать, родители опять в город, я с ними. Считаю что никогда нельзя упускать по творить бизнес.

С 12 часов разбирали двигатель, на этапе когда отец начал чистить поршня, я ушел переписывать на сайте движок организаций. И создал возможность добавления множества телефонов для организации. Что конкретно мне показалось удобным.

В 6 позвали к Лицею позаниматься, но не решился я топать к "большим накаченным мальчикам" тихонько по прокачивался у гимназии, сегодня уже легче идет по сравнению со вчера, хотя молочная кислота реально мешала первый 20 минут. Но сейчас реально устало счастлив.

В 9 встретился с Серегой немножко посидели пообщались о жизни о том как он каждый день работает, блин зато деньги зарабатывает собственной силой и упорством.

В 10 двинулся дамой, что бы сюда написать да и маленькие ошибки на сайте поправить. Вот Руслан кстати игру скинул которая сходы не отображалась корректно, дописал кнопочку для развертывания игры на всю шеррину экрана.

Всем спасибо за внимание!

Хочу кучу коментов, хотя что тут можно написать да?