Да всем насрать!!! | Блог
Вятские Поляны

Да всем насрать!!!

Требуется работник в мини пекарню: девушка от 20 до 45 лет, опыт работы приветствуется, возможно обучение,  оплата от 400 руб. в день,  8 часовой или 12 часовой день работы (как будет удобнее вам), оплата сдельная (зависит от количества сделанной продукции).

СРОЧНО! 

тел. 89229223262 или в контакте в личку. 

Пусть это не совсем будет объявление, это же все же раздел блогов, немного к теме труда и празднику прошедшему недавно этому. 

Мне давно уже не понятно почему этот город называют «Моногород» в котором НУЖНО создавать рабочие места? Зачем создавать рабочие места если не кто не хочет работать? Или просто не кому? 

Проблема кадров постоянна у большинства работодателей. 

Объявление в «Семи вечерах» один звонок за неделю! Когда человек узнал, что работа находится не очень близко к его дому, фраза «Туда нужно ведь ездить»,  (соблюдая цензуру скажу только) нет ты нашла работу, тебя все устроило и херак на следующее утро рабочее место переселилось в соседний двор что бы тебе далеко не ходить, ты уволилась и херак рабочее место переехало к другому человеку ближе к дому!, Мозг вообще есть??? 

Вы хотите много зарабатывать? Хорошо, идите работайте. Почему многие решили что можно не фига не делать а вам кто то будет за это платить и еще хорошо платить? В МЭТеме и в крп  в домостроителе платят для нашей местности не плохо, дак там и работать надо : перерыва по расписанию, курить где попало нельзя и куча недовольных. 

Хотите нормальные зарплаты еще раз повторюсь работайте, хотите московские зарплаты? А что вы тогда не хотите московские цены? Это провинция и рабочая сила здесь относительно центральных городов дешевая, по этому и выносят производства подальше, здесь экономика слабее в десятки раз чем у них и это позволяет снижать себестоимость продукции. 

А 1 мая видел картину полностью олицетворяющую отношения молодого поколения  к труду. 

Представим: 14 ч. Дня, на улице солнце, праздник «Мир, Труд, Май!!!», площадь труда, и около сцены в углу сидит какая то «овца» и ссыт. И это наш город, который все так любят.

 

 
Поможем найти
ЯХ