Всем насрать 3 | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Всем насрать 3

Ответ на комментарий) к блогу http://vp43.ru/blog/1299 

давно ждал подобного комментария, он хоть ближе к теме)

займемся математикой и логикой:
Дорога до Москвы и обратно, без бухла и всего остального -3000 руб.
 питание 5 000 руб (а у нас, в полянах, вышел во дворик, травки нащипал, и сыт - будь здоров)
жизнь в вагончиках, помывка раз в неделю, не каких нормальных удобств.
 Поанонируете или самые беспонтовые девушки 700 руб. час (в полянах можно и за сотку найти, а если сотку на пиво запланировал, то вышел за гараж, передернул - и ага. А в районе кремля ты где так вольготно передернешь?)  
нет не каких социальных гарантий чаще всего и шансы того что вас «кинут» и не чего не заплатят велики (будете часто думать, о подобном).
зарплата в среднем 2000 в день,  12 часов работы,  месяц через месяц, то есть в итоге 30 000 в месяц. Добавьте бухло и еще не предвиденные расходы, сколько в итоге?  (в полянах, понятно, бухло друзья наливают, а из непредвиденных расходов - только другу на сухарики под пиво)
 А там цены на все можете умножить так же на 2(но если не в Ашане затариваться, то да, подешевше будет, нежели в полянах. Как раз таки раза в два. Но вы же в первостольную не за дешевкой едете, правильно?).  
Наверно самая актуальная проблема как раз у нас: не думал почему столько не благополучных семей? Девушкам нужны мужчины рядом).
А что предлагается в моем варианте уже было написано. Вы дома находитесь, ночуете, живете, кушаете, и при этом не такая уж и плохая зарплата для девушки без образования, которую еще и всему обучат?
Вы говорите, что не лентяи? Не утверждаю, что все ленятся, но большинство не очень хотят работать надеясь  на что то, и вы как раз ноете что вам мало платят. Это провиция, откуда здесь деньги? экономки еле "дышит", лучше не станет при подобном отношении общества к работе у себя дома.
Не считаю данную ситуацию не решаемой проблемой, всегда существует выход и если реально дойдет до того что не найдется не одного человека кого устроят предлагаемые условия труда, переброшу все оборудования и дальнейшие инвестиции в соседние села или регион. Там можно платить будет меньше, что покроет транспортные излишние расходы.
А те кто построили дома и купили машины думали головой и работали или воровали, чаще всего при общем солидарном молчании.