Что общего у света с тьмою. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Что общего у света с тьмою.

Давным давно, а может и не правда...

По свету шла уставшая любовь, 
И ничему была она не рада, 
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна...
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой, 
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою, 
Где красота безумная твоя?"
Подняв глаза, потухшие без света, 
Наполнены слезами от обид, 
Любовь не знала точного ответа, 
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу, 
Иди со мной, несчастная подруга, 
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала, 
И, если надо заменю тебя..."
Любовь ей головою закивала, 
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом, 
Любовь сначала, ненависть потом...
И друг за другом следуют упрямо...
Почти всегда заходят вместе в дом!  (взято:http://blogs.privet.ru/user/svetinka_972/73434314 )

Забыл когда в последний раз не спал почти всю ночь встречая рассвет.
Вижу за последнее время к радости админа сайта подобрался свой круг общения активных пользователей обсуждающих схожий спектр проблем:  «личные».
Просьба к тем кто будет комментировать запись, если таковые будут: давайте жить дружно, а то вы уже скоро будете готовы перегрызть глотки друг другу.
Помнится обещал одному человеку написать несколько блогов на интересные, актуальные темы, но нет не какого для этого желания и настроения, может когда-нибудь позже, хотя лично мне кажется в этом нет большого смысла. Социальную политику города и со временем туризм добьют и так, очень целенаправленные атаки https://vk.com/dozorvp?w=wall-45799806_7757, на фоне подобного мое мнение будет выглядеть не индивидуальным.
Мне не спиться и для этого есть причины, пишу так просто, что бы успокоиться, встретить утро, заняться делами, и удержать себя от мыслей погрузиться в синюю яму (а там бы мне сейчас было бы хорошо).
Небезразличный житель, Бушуева Елена, Надежда гость: дальнейший текст нацелен на вас как на аудиторию. Если честно, описываемая ниже проблема существует в реальности уже давно, выход найденным мной кажется наиболее оптимальным, но за ваши советы, мнения буду признателен.
И так пару деталей для ясности картины: идеалист, максималист, романтик и очень рационален, считаю не глупым себя, и точно морально не слаб, сдержан в проявлении эмоций. Если вам покажется, что убегаю от проблем, заверяю вас – нет, иногда даже ищу сам, сам процесс решения их бывает весьма увлекателен.

Слишком долго было бы вдаваться в биографические пункты моей жизни, просто примите к сведению, что различных событий происходящий в ней уже хватит на нескольких обычно живущих граждан: в 16 лет по решению общества пришлось научиться самостоятельной жизни отвечая за все свои поступки, а людям которые, не очень хотят плыть по течению с обществом не когда не бывает скучно) В таком плавании главное остаться собой, не потерять человечность, не сломаться. Думаю, что и до сегодняшнего дня мне это удается.
Для меня давно жизнь стала жестокая много ходовая игра.
Существует две силы, которые часто помогают справится с трудностями: любовь или ненависть. Чем сильнее эти чувства, тем вы сильнее: Граф Монтекристо; Ромео и Дзульетта.
Так как романтик и идеалист всю жизнь надеялся получить любовь (кажется наиболее лучшее), а живу за счет ненависти. До сих пор не убил себя и не спился, потому что не делаю благо врагам, мне еще надо им отдать долги, а есть люди очень задолжавшие.
Есть один «скилет» не поддающийся полному контролю: чувства и эмоции к девушке из прошлого. Не могу дать однозначную оценку какие они-это коктель «молотова», там все и он опасен. Ненавижу больше всех ее на земле, и в тоже время несколько лет нет ни дня без мысли о ней. Все, что было с ней не идеально,  все что было после морально лучше, эмоционально бедно. Сразу уточняю, возобновление отношений НЕВОЗМОЖНО. Всего пятиминутный разговор по телефону через два года не позволил больше уснуть, в помещении, где только что было очень жарко на несколько часов пробил холодный озноб, не что не помогало согреться.
Как по вашему мнению, как, если не справится с данной проблемой окончательно, то хотя бы максимально минимизировать его воздействия? Добиваясь успехов и побед получать от них полное удовлетворение личное без темного осадка?
На мой взгляд выход мною найден, но для начала хотелось бы почитать что скажите вы.
Всем заранее спасибо.