Увидели ошибку? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Увидели ошибку?

Добрый день!

Вятские ПоляныДавно что то Вы не видели мои посты, как мне недавно высказали, над которыми можно неплохо посмеяться. И это как бы хорошо! Что может быть лучше того что Я поднимаю настроение)

Я снова путешествовал на этой неделе, что меня выбило из графика. Поэтому и не пишу) Но Факт остается фактом. Раздел с ошибками я дописал. И теперь жду когда посыпятся 10тки ошибок. Особенно как Я догадываюсь в моих постах.

Как уже и говорилось, авторизованным пользователям будет присуждаться один бал в счет сайта за каждую ошибку. Не авторизованные будут делать это просто так из за повсеместной грамотности в интернете.

Вятские Поляны

Я полностью солидарен с людьми которые на протяжении многого времени писали, что я безграмотный. И мне нужно, что то с этим делать. Вот я и делаю. С другой стороны, думаю, что тот кто видит все ошибки. Не увидит сходу ошибку вот тут:

require_once '../config.php';
<br> $r = "INSERT INTO `".$baz."`.`orfo` (`id`, `text`, `link`, `com`, `user`, `dat`, `st`)
<br> VALUES (NULL, '".$_POST['text']."', '".$_POST['url'].", '".$_POST['comment']."', '".$uid."', '".date('Y-m-d H:i:s')."', '0');";
<br> mysql_query($r);
<br> echo '
<br> window.сlose();
<br> window.opener.think(1);
<br> ';<span id="pastemarkerend"> </span>

А их тут, две :)

Так что давайте будем жить дружно и в любви, и поправим этот сайт. Если сейчас по грамотности можно смело ставить 3, и два в уме. То поднимем до твердой четверки!!!

Ура, товарищи!

:)

...

ппц.