Уставший | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вот о5 началось то что в блог пишу на сайте только я. Ну и ладно. Пусть это так. Мне нравится и это главное. Вчера, точнее сегодня утром писал план на день. Все что было запланированно осуществленно, обо всем по порядку.

Внедрение программы прошло точно по плану, и это приятно единственная ошибка была в том что не досмотрел запятые. Когда разобрался перенос осуществил буквально за 20 минут.

Созвонился со знакомой преподавательницей, настроил интернет, установил антивирус и IPTV. Душевно пообщались.

Созвонился с Алексеем, встретились в Ситоре, покушав там пиццы, в действительности я бы сказал что обслуживание в нашем городе куда как отстает от Казани а цены выше. Делайте выводы.

Во время беседы обсудили его поезду в Солнечный и другие приключения. Вообщем все как обычно, просто очень хороший друг!

На сайте добавил возможность добавлять афишу Начальнику по молодежной политики в городе, теперь у нас должно появится больше мероприятий в Афише. Так что ждем.

На счет плана развития сайта, и того как я его вижу, вот та самая картина которую я нарисовал на стене в своей комнате, переведенная в электронный и читаемый вид:

Нехватает цветов, ну я её немного перередактирую перед опубликованием в Перспективах сайта. А в прочем суть она уже врядли поменяет.

Сегодня читая хабр наткнулся на интересный видеоролик, не всем он понравится, так как даже показав родителям, ввязался в спор с отцом на счет перспектив. У каждого своё мнение. Хочется услышать и ваше.