Чат | Блог
Вятские Поляны

На сайте города Вятские Поляны появился онлайн чат, динамичный удобный и для всех пользователей сразу. Сейчас идёт тестирование его. Убираются неполадки и добавляются новые функции так к примеру. В скором времени будут запущенны смайлики и личное обращение.

Хоть и за 6 часов никто кроме меня туду ничего не написал. Но я всё же жду, что это станет новой площадкой для общение знакомств и встречь онлайн города.

Второй значимый факт это то что в афише появилась возможность выражать своё причастие к мероприятие кнопкой "Я пойду" не стесняйтесь нажимать на неё, даже если сомневаетесь что окажетесь там. Все кто заходят на сайт, сразу смогут оценить стоит туда идти или нет. Писал конкретно для того что, мне интересно на какие мероприятия стоит ходить в городе. И не окажусь ли я там один. А учитывая то что к концу недели мы заметно расширим область Афишы города . То функция должна прижиться.  

И третье, на сайте зарегистрирован 1000 человек им оказалась:Юлия Люкшова. Ей в подарок сайт дарит 90 балов и 3 голоса ВКонтакте. Это станет традицией и на отметке в 1500 человек, сайт подарит пользователю 5 голосов а если его кто то пригласит то и пригласившему 3 голоса.

Статистика сайта, с момента запуска:

статистика сайта

Спасибо вам!


Поможем найти
ЯХ