Золотая осень. Роллы. Томограф | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Золотая осень. Роллы. Томограф

Хочу поделиться с вами некоторыми фотографиями, которые я сделал на телефон, и близкие жителям города по пространствам в которых они находятся.

Начнем с первой прикольной фотографии, сфотографировал вчера.

Коммунальные службы, раскладывают листья по кучкам:

На второй фотографии более понятно что они сделали, но не видно их:

Я думаю это такой способ, и так гораздо быстрее убирается. Но это так забавно и прикольно мне показалось что я не удержался.

А вокруг ветер, ветер, такой очень сильный :D

Следующая группа фотографий: Роллы. Эпизод из вчерашнего вечера.

Что бы не про*бать вечер, и чем то его занять кроме монотонной и скучно работы. (А вы думали сидеть и добавлять новости, писать блоги, создавать и редактировать новые раздел, продавать рекламу, отвечать на письма, и обрабатывать мегабайты информации в день весело?)

Да это весело, мне это нравится. Но есть ещё такая сфера жизни как реальная) и в ней вчера мы готовили роллы.

Закупившись в эссене продуктами, необходимыми для роллы, чек примерно 800 рублей. Мы принялись готовить. Ну она принялись, я только крабовые палочки успел нарезать.

Ну вот как то так, конечно роллы в Тако будут куда вкуснее =) и сделаны более классными специалистами, да и вариантов начинки, не 4 ингредиента. Но зато свое, и в веселой шумной компании =)

Ну и последняя фотография уже сегодняшняя. Успел сделать перед тем как пройти Компьютерную Томограмму, кто её никогда не делал, и не видел этого аппарата вот он:

Посмотрим на сколько будет показательный, данный эксперимент, но когда у меня был сотряс я не помню как я его проходил. В этот раз как будто все было в живую. Слова в пространстве: Не напрягайтесь... Расслабитесь... Не шевелитесь, жужжание вокруг. Чувство как что то, большое шевелиться, крутиться.

Веселый атракцион, попасть на который очень просто) нужно просто пробить голову :S