Комментарий #1735 | Блог
Вятские Поляны

Комментарий #1735

Попытка №4 (последняя) написать комментарий. Оказывается теперь есть скрытое ограничение по длине комментариев, а так как текста много, комментарий для Суббота будет здесь.

//Новости 3.0 ещё не доведена до идеала, но сама задумка нормальная да?

Ты о нашлёпке справа у которой плывёт разметка и которая написана микрошрифтом? Сомнительная нужность. Было бы больше пользы если бы это было бы на главной или в списке новостей.

//Но нужно до давить до 500 в неделю.

Сделай нормальные комментарии и их будет больше. Нужны иерархические цепочки комментариев. Их даже не обязательно делать в виде дерева, главное, что бы было понятно кто на чей комментарий отвечает.

И нужно что бы уведомления были если на комментарий человека ответили. И в ленте сразу неразбериха автоматически пропадёт. И дискуссии нормальные будут.

Вот сейчас, кто то, что то скажет, ему ответят, а чел не в курсе что вокруг его заявления какая то движуха началась и так и живёт в неведении. Обсуждение прекращается, тема умирает, хотя бурление могло проходить долго (особенно если Алексей Семенов заглянет).

Дальше по поводу комментариев, процедура добавления комментария в том виде в котором она находится сейчас никуда не годится. Написал я сообщение, нажал "Отправить", и..., что то произошло, а может не произошло, добавлен комментарий или нет, не понятно.

Нужно либо ajax'ом подгружать комментарий или страницу перезагружать. или хотя бы просто сообщение вывести о том что комментарий добавлен. Особенно бесит когда в тексте есть спецсимволы, ковыряешь, ковыряешь, хрен знает какой символ там не принимается, да ещё и страницу обновлять приходится, а она в теме где больше 5 комментариев грузится долго, порой сообщая о том что время на выполнение истекло.

Жутко бесит добавление в буфер обмена! Которое ещё и работает криво. Вот это у меня уже вторая попытка отправить комментарий, написал не мало, перед отправкой думаю "подстрахуюсь, скопирую в буфер, вдруг не отправится", Ctrl+A, Ctrl+C, "Отправить". В результате форма пропала, после F5 выяснил, что сообщение не дошло до адресата, хорошо хоть думаю скопировал, вставляю, а внутри только "Источник: http://vp43.ru/blog/1591". Второй раз вот проверяю, ни в какую копироваться не хочет, ладно, скопировал из alert($("#blog1591").val());.

Нахрен нужен "Источник бла бла"? Тут всё равно оригинального материала кот наплакал. Но вот при цитировании проблем доставляет прилично, постоянно подтирать этот "источник".

Хотел написать про плюсовалки, но они уже сгинули.

P.S. Добавил тэг "ненависть". потому как писать комментарий и пытаться его отправить прилично меня достало.

Поможем найти
ЯХ