Вторник | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Приятного аппетита!

Время уже обеденное, не получилось сегодня написать утром. Поэтому буду сейчас. Вчера весь день занимался сайтом на заказ для фирмы Lbags, интернет магазин и все дела. Поэтому добраться до сайта ни как не могу. И исправлять ошибки и проводить обновления некогда. Комментарии вижу, у себя все фиксирую. Очень рад, что идет такой большой ответ от Вас. Продолжайте. Все будет обработано.

Как чувака на фотографии криво вырезали, но задумка картинки очень понравилась.

И вот в очередной раз напишу об активности организаций. Магазин Мастер объявляет об новом товаре, конечно объявляет он об этом в другом формате. Но так как мы давно знакомы и это один из первых магазинов которые поддержали сайт. Я сделал это за них

И вот о чудо, сразу активировался конкурент Гарант. Я так то даже сходу не знаю где этот магазин находится, кажется на перекрестке Шорина и Урицкого. Если ошибся поправьте. Гарант ещё не сотрудничает с сайтом. Я предложение отправил, думаю скоро мы увидим их ассортимент в большом виде чем сейчас.

Напоминаю, хозяевам организаций и других частным предпринимателям, что вы совершенно бесплатно можете объявлять об:

  • Акциях
  • Скидках
  • Распродажах
  • Поступлении нового товара

* Ну, конечно, если Ваша страница оформлена, и участвует в поддержке сайта города Вятские Поляны

Сегодня на работе была какая то запара, и, поэтому, я ни как не успеваю сходить в больницу пожаловаться на свое здоровье. И хоть немного прогуляться по нашему городу. Смотрю из окна там так холодно и ясно.

Небо очень чистое. Мне всегда нравилась лазурь, а Вам?

Скорее всего, скоро по радио МарияФМ выйдет новая реклама сайта, скопирую только маленькую часть сценария. Посмотрим как Вы отреагируете.

- Ну, какие новости в городе?
Диктор, мужской голос, уверенно, позитивно:
Зайди на сайт ВэПэ 43 точка ру!
УзнАешь — всё!

Ну и на последок, давно не мог опубликовать вот эту картинку:

Она мне так нравиться, писс всем наркоманам и самоубийцам) Алкоголиков пока трогать не будем) Это чисто Российское :D